Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
378
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
да
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
нержавеющая сталь
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | рычажное |
| Форма | прямоугольная |
| Высота смесителя | 378 мм |
| Высота излива | 257 мм |
| Глубина смесителя | 310 мм |
| Глубина излива | 220 мм |
| Картридж | керамический |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Покрытие | нержавеющая сталь |
| Подключение к фильтру с питьевой водой | есть |
| Аэратор | есть |
| Гибкая подводка | 600 мм |
| Вращение | 360° |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Отверстие под изделие | 35 мм |
| Вес | 1,65 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.